Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Политика7 октября 2017 16:50

Звезды поздравили Владимира Путина: Лепс пожелал долголетия и спел, а Лолита попросила увеличить ей пенсионный возраст

Артисты включились во флешмоб #ПоздравьПрезидента [видео]
Президент России Владимир Путин

Президент России Владимир Путин

Фото: REUTERS

В эту субботу, 7-го октября, президент России, Владимир Путин, празднует своё 65-летие. Простые люди и звезды по всей стране подключились к флешмобу #ПоздравьПрезидента, записав свои наилучшие пожелания лидеру нашего государства. Татьяна Навка, Стас Михайлов, Валерия, певица Зара, Иосиф Пригожин и многие другие нашли немало тёплых слов в адрес президента.

Полина Гагарина отнеслась к поздравлению серьезно:

- «Уважаемый Владимир Владимирович! Желаю и Вам, и нам жить в мире без войны. Желаю искренних и добросовестных коллег. Легкости и понимания в принятии непростых решений на Вашем посту. Крепкого здоровья и силы духа. С днём рождения!».

Григорий Лепс записал оригинальное поздравление с музыкальной «открыткой» в финале: «Дорогой президент наш! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А самое главное - политического долголетия. Я абсолютно уверен, что это необходимая вещь не только для нашей страны, но и для всего цивилизованного мира». И закончил песней: «Happy birthday, dear Владимир!».

Лолита не смогла сдержаться и поздравила с присущим ей юмором:

- «Ну что можно пожелать человеку, у которого есть все? У вас есть целая страна, поэтому даже желать ничего не буду. Единственное, у некоторых малых народов, (скорее всего у евреев), принято что-то просить у именинника. Поскольку у меня есть немножко корней, я сразу Вас попрошу - вы не могли бы лично мне увеличить пенсионный возраст? Только мне одной. Потому что я, так же как и Вы, не хочу на пенсию. С днём рождения».

Нюша записала видеопоздравление, находясь на тренировке:

- «Как автор-исполнитель хотела бы выразить отдельную благодарность за то, что поддерживаете развитие культуры и творчества в нашей стране. Надеюсь, у нашей молодежи будет еще больше возможностей для самовыражения». Я не могу представить, как сложно держать на своих плечах огромную страну (на этом месте Нюша попробовала поднять штангу с большим весом). Нет, даже близко не могу! Крепкого Вам здоровья, любви и счастья».

Анастасия Заворотнюк пожелала немного, но самое главное:

- «Здоровья, счастья, сил, удачи Вам и Вашим близким! Мы в Вас верим, мы за Вас!»

Александр Овечкин так же присоединился к флешмобу:

- «Желаю Вам счастья, удачи во всем, здоровья вам и вашим близким».

Дима Билан:

- «Уважаемый господин президент! Я с большим пиететом поздравляю Вас с днём рождения. Желаю Вам огромного здоровья, удачи, успехов в вашей непростой работе. И, конечно же, чтобы наша страна становилась все лучше и лучше».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юбилей Владимира Путина: человек, который развернул страну

Юбилей, надо поздравлять, подводить итоги... Но как их подводить, как зафиксировать мгновение, если он не останавливается? В понедельник он как ни в чем не бывало выйдет на работу, и только пресс-секретарь Дмитрий Песков, может быть, расскажет журналистам, что «президент отметил день рождения в кругу родных и друзей» (подробности)

КСТАТИ

Владимир Путин - Александру Гамову: "Ну, хватит уже!"

Начнем с того, что сперва я утаил вот это фото.

Почему? Наверное, в силу своей провинциальной застенчивости. Ну, нельзя так фотографироваться с Путиным! В каком-то лесу... Точнее, на лесной лужайке. Рядом - ни тебе охраны, ни... Кабина легковушки. Почему-то запомнилось: очень сильно кусали комары. Один цапнул Владимира Владимировича за правую руку. И вот он трет, трет ее левой рукой. (подробности)